Manfred Storz

Manfred Storz

Geschäftsführer

Tel.: 07403 92 903 15
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: manfred@storz-dunningen.de

Heiko Storz

Heiko Storz

Mitarbeitender KFZ-Meister

Tel.: 07403 92 903 22
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: heiko@storz-dunningen.de

Daniel Niebel

Daniel Niebel

Kundenempfang, Kundenberatung, Buchhaltung,Telefonzentrale

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: niebel@storz-dunningen.de

Viktor Foll

Viktor Foll

An- und Verkauf

Tel.: 07403 92 903 12
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: foll@storz-dunningen.de

Andy Edelmann

Andy Edelmann

Lagerverwaltung, Beratung Ersatzteile / Tuningteile, Teile-Einkauf

Tel.: 07403 92 903 13
Fax.: 07403 92 903 19
eMail: edelmann@storz-dunningen.de

Alwin Staiger

Alwin Staiger

Kundenberater, Buchhaltung, Lager

Tel.: 07403 92 903 17
Fax.: 07403 92 903 19
eMail: staiger@storz-dunningen.de

Manfred Götz

Manfred Götz

KFZ-Meister

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: werkstatt@storz-dunningen.de

Erwin Broghammer

Erwin Broghammer

KFZ-Meister, zuverlässiges Allround-Talent

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: werkstatt@storz-dunningen.de

Josef Flaig

Josef Flaig

Karosserie-Spezialist, KFZ-Mechanik

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: werkstatt@storz-dunningen.de

Harald Rapp

Harald Rapp

KFZ-Mechaniker

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
email: werkstatt@storz-dunningen.de

Marius Benz

Marius Benz

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
email: werkstatt@storz-dunningen.de

Florian Auber

Florian Auber

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
email: werkstatt@storz-dunningen.de

Lucas Sigel

Lucas Sigel

Azubi zum Kfz-Mechatroniker

Tel.: 07403 12 62 0
Fax.: 07403 12 62 1
eMail: werkstatt@storz-dunningen.de